БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

2020 КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ


Календарь Брянских областных и городских соревнований по легкой атлетике на 2020 г.

Январь

Февраль

Март

Апрель

  • 15 апреля. Первенство Брянской области по легкой атлетике на призы ЗМС Ольги Рябинкиной в толкании ядра (2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.), манеж им. В.Д. Самотёсова
    - Положение о проведении соревнований
  • 29 апреля. Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу, стадион БГУ

Май

  • 7 мая. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2007-2008гг.р.) по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • 12-13 мая. Первенство Брянской области среди студентов ССУЗов и ВУЗов по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • 15-16 мая. Областная комплексная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • 21-22 мая. Кубок Брянской области по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • 26-27 мая. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2003-2004, 2005-2006гг.р.) по легкой атлетике, стадион «Десна»

Июль

  • июль. Летнее первенство СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова среди юношей и девушек 2002г.р. и старше, 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р., 2009г.р. и моложе по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • июль. Летнее первенство СШОР «Русь» среди юношей и девушек 2002г.р. и старше, 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р. по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • июль. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2003-2004, 2005-2006, 2007-2008гг.р.) по легкой атлетике, стадион «Десна»
  • 27-28 июля. Кубок Брянской области по легкой атлетике, стадион «Десна»

Август

Сентябрь

  • 19 сентября. Кросс нации - 2020, Курган "Бессмертия"
    - Положение о проведении соревнований
  • сентябрь. Первенство Брянской области среди студентов ССУЗов и ВУЗов по легкой атлетике, стадион «Десна»

Октябрь

Ноябрь

  • 7 ноября. Кубок Брянской области по бегу на средние и длинные дистанции в помещении, Брянск

Декабрь

  • 3 декабря. Областной турнир памяти ЗРК В.Г.Ефимова по легкой атлетике в помещении, Брянск


Календарь международных и Всероссийских соревнований по легкой атлетике на 2020 г.

Январь

  • 16-19 января. Чемпионат и первенства ЦФО среди юниоров до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003-04гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Смоленск
  • 26-28 января. Чемпионат Москвы по легкой атлетике в помещении, Москва
  • 29 января - 1 февраля. Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2003-04гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Новочебоксарск

Февраль

  • 5-8 февраля. Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Волгоград
  • 6-7 февраля Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В.И.Тихомировой, Орёл
  • 7-8 февраля Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы», Москва
  • 8-9 февраля Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», Москва
  • 9-11 февраля Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» (мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоры до 20 лет (2001-02гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003-04гг.р.), Адлер
  • 12-15 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-00гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Санкт-Петербург
  • 15-18 февраля Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003-04гг.р.) по многоборьям в помещении, Киров
  • 16-18 февраля Всероссийские соревнования «Богатырь», Адлер
  • 22-26 февраля Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003-04гг.р.) по метаниям, Адлер
  • 24-27 февраля Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, Москва

Март

  • 10-12 марта. Межрегиональные соревнования «Шиповка юных» «Первый салют Победы», Орёл
  • 12-15 марта. 18-й Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, Китай, Нанкан
  • 20-28 марта. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, д.14 лет и до 16 лет), Саранск
  • 27-28 марта. Кубок России по кроссу, Кисловодск

Апрель

  • 24-25 апреля. Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003-04гг.р.) по кроссу, Суздаль

Май

  • 14-15 мая. Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.), Орёл
  • 21-24 мая. Кубок России по многоборьям, Майкоп
  • 22-24 мая. Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) по легкой атлетике, Смоленск
  • 25-27 мая. Командный Чемпионат России по легкой атлетике и всероссийские соревнования по метаниям, Сочи

Август

  • 14-16 августа. Чемпионат Центрального федерального округа по легкой атлетике, Брянск
  • 20-22 августа. Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских», Жуковский
  • 25-27 августа. Открытый чемпионат г.Москвы по легкой атлетике, Москва
  • 28-30 августа Кубок России по легкой атлетике, Брянск

Сентябрь

  • 1-3 сентября. Чемпионат России по многоборьям, Смоленск
  • 7-11 сентября. Чемпионат России по легкой атлетике, Чебоксары/Смоленск

Декабрь

  • 4-5 декабря. Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины», Орёл
  • 14-16 декабря. Международные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь», Гомель