ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2021 г.

 ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

26 февраля. Всероссийские соревнования памяти ЗРФК, ЗТ РСФСР и СССР В.Д.Самотесова по легкой атлетике в помещении, манеж им.В.Д.Самотесова
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований
Технический регламент соревнований

27 февраля. Турнир памяти  ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова по легкой атлетике в помещении, манеж «Локомотив»
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований

4-5 марта. Первенство Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении (2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р.), манеж им.В.Д.Самотесова
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований

Информация

 Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12 февраля исполняется 66 лет тренеру ГБУ БО СШОР "Русь" Светлане Георгиевной Шептуновой. Поздравляем Вас, Светлана Георгиевна! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!



ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 2021 Г.


Брянская легкоатлетическая школа - одна из лучших в России. Поэтому каждый год большое число наших легкоатлетов входят в состав различных сборных команд нашей страны.

Утвержденные списки сборных команд Брянской области по легкой атлетике на 2021

Легкая атлетика изменения от 05.02.2021

Легкая атлетика изменения от 25.01.2021

Брянские легкоатлеты, входящие в состав сборных команд России на 2021 год.

Мужчины и женщины

  1. Васейкина Виктория, МС, 7-борье
  2. Горохов Георгий, МСМК, прыжок с шестом
  3. Гусарова Инесса, МА, бег 1500м
  4. Григорьева Анастасия, МС, бег 100м
  5. Гузиков Иван, МС, 10-борье
  6. Иванюк Илья, МСМК, прыжок в высоту
  7. Карасев Леонид, МС, бег 400м
  8. Кириллов Илья, МС, толкание ядра
  9. Красина Александра, КМС, прыжок тройной
  10. Морозова Нина, МСМК, бег с барьерами 100м
  11. Нидбайкина Дарья, МСМК, прыжок тройной
  12. Поздняков Семен, МСМК, прыжок в высоту
  13. Руснак Никита, МС, 10-борье
  14. Филатова Вера, МС, бег 200м

Юниоры и юниорки до 23 лет

  1. Андрюхина Надежда, МС, прыжок в высоту
  2. Ванюгов Александр, КМС, метание молота
  3. Комарова Вилена, МС, 7-борье
  4. Ловриков Дмитрий, КМС, метание диска
  5. Солдатенкова Вероника, КМС, 7-борье
  6. Ухтин Артем, КМС, прыжок в высоту
  7. Чермошанский Артем, МС, прыжок в высоту

Юниоры и юниорки до 20 лет

  1. Асташева Алиса, КМС, барьерный бег 100м
  2. Кузьмин Максим, КМС, прыжок в высоту
  3. Соболев Даниил, КМС, барьерный бег 110м
  4. Тимирязев Игорь, КМС, прыжок в длину
  5. Шауло Полина, КМС, бег 200м
  6. Шульга Вячеслав, КМС, метание молота

Юноши и девушки до 18 лет

  1. Соболев Захар, КМС, бег 800м