БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Представители команд, для участия в областных и городских соревнованиях заявки и карточки принимаются в строгом соответствии с требованиями положения соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

20 СЕН

Кросс Нации

Положение


21 СЕН

Турнир, посвященный памяти МС СССР Гутева Н.А., по легкоатлетическому кроссу

Новозыбков

Положение


27 СЕН

Областная комплексная Спартакиада школьных спортивных лиг по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение


30 СЕН

Областная спартакиада среди профессиональных образовательных организаций
на 2025-2026 учебный год и образовательных организаций высшего
образования по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение


27.09 - 05.10 СЕН

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (финал) (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет

Сочи

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16 сентября исполняется 65 лет Заслуженному работнику физической культуры РФ, президенту федерации легкой атлетики Брянской области, директору ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Юрию Николаевичу Трубину. Поздравляем Вас, Юрий Николаевич! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, достижения всех намеченных целей и счастья в личной жизни!

Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет)!

12-14.07.2022 в г. Казани на стадионе Центральный  прошло спортивное событие: Первенство России среди юниоров и юниорок(U23) по легкой атлетике. Успешно выступили спортсмены Брянской области:

Владислав Доронин (СШОР им. В.Д. Самотесова, тренер А.А. Алдушин) - 2 место в беге на 100 и 200 метров. (10.60 и 20.95)

Александр Ванюгов (СШОР им. В.Д. Самотесова, тренер А.А. Черников) – 3 место в метании молота (61.83)