Ушел из жизни Виктор Алексеевич Шкуричев
Федерация легкой атлетики Брянской области с прискорбием сообщает: 9 августа не стало прославленного брянского легкоатлета – Виктора Алексеевича Шкуричева.
Мастер спорта международного класса, прыгун в высоту, он выступал на всесоюзном уровне в 1970-х годах, был серебряным и бронзовым призёром чемпионатов СССР, победителем первенств всесоюзного и всероссийского значения, представляя Брянск, спортивное общество «Локомотив» и Вооружённые силы. По завершении спортивной карьеры Виктор Алексеевич долгие годы работал тренером по легкой атлетике в родном городе.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой.
Прощание с Виктором Алексеевичем состоится 11 августа с 12-30 до 14-00 в зале прощаний «Ангел» (пр-т Московский, 41б)


1 июля исполняется 66 лет тренеру ГБУ БО СШОР "Русь" Ирине Васильевной Кустовой. Поздравляем Вас, Ирина Васильевна! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!
1 июля исполняется 41 год тренеру ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Сергею Александровичу Прудникову. Поздравляем Вас, Сергей Александрович! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!
