БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

27 АПР

Чемпионат России по кроссу. Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по кроссу, до 16 лет

Нижний Новгород


27 АПР

Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение Расписание


7 - 8 МАЯ

Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 14 лет (2011-2012 гг.р.) по легкой атлетике

Стадион «Десна»

Положение Расписание

1 день - прыжок в высоту, 2 день - прыжок в длину


10 - 11 МАЯ

Кубок Брянской области по легкой атлетике

Стадион «Десна»

Положение


16 - 17 МАЯ

Областная комплексная Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций по легкой атлетике на 2023-2024 учебный год

Стадион «Десна»

Положение

карточки участников, приказы со списком обучающихся  принимаются до 08 мая 2024г.


28 - 30 МАЯ

Чемпионат и первенства ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет по легкой атлетике

Стадион «Десна»

Положение
(
с изменениями от 15.04.24 в программе соревнований)

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
29 апреля исполняется 67 лет тренеру МАУ ДО «Трубчевская ДЮСШ» Василию Васильевичу Савельеву . Поздравляем Вас, Василий Васильевич! Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья Вам и Вашим близким!

ПОБЕДНЫЕ «ВИРАЖИ»

15 - 17 февраля в Тольятти состоялось Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении. На соревнованиях выступили сильнейшие юниоры и юниорки до 20 лет, победители и призеры крупнейших всероссийских соревнований 2022 года.

В новеньком тольяттинском манеже «Виражи» было разыграно 24 комплекта наград национального первенства, а также 4 комплекта наград всероссийских соревнований – в беге на 200 м и 2000 м с/п.

Брянские спортсмены также боролись за награды

Александр Бабенко (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, тренер Черников А.А.) – серебряная медаль в толкании ядра (17м 12см)

Захар Соболев (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, тренеры Беляев А.В., Шелякин С.Ф.) - серебряная медаль в беге на 800м (1.50,08)

Поздравляем наших юниоров, занявших второе место в эстафете 4х400м (3.22,11)

Николай Чураков (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, тренер Коршунов Е.Н.)

Иван Марченко (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, тренеры Настенко А.В., Шкуричева Н.В.)

Дмитрий Карлсон (ГБУ БО СШОР «РУСЬ», тренер Ковтун Н.Н.)

Захар Соболев (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, тренеры Беляев А.В., Шелякин С.Ф.)

Поздравляем призеров и желаем им успехов на предстоящих стартах!!!