БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

30-9 СЕН

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (финал) (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет)

Адлер


4-5 ОКТ

Кубок Брянской области по метаниям (диск, молот, ядро)

Стадион «Десна»

Положение Расписание


7 ОКТ

Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций Брянской области по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3 октября исполняется 40 лет ЗМС, чемпионке и рекордсменке мира в беге на 1500 м в помещении Елене Владимировне Соболевой. Поздравляем Вас, Елена Владимировна! Желаем крепкого здоровья, счастья в личной жизни!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3 октября исполняется 79 лет ЗРФК РФ, члену бюро федерации, тренеру ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Евгению Владимировичу Тантлевскому. Поздравляем Вас, Евгений Владимирович! Желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, успехов в работе!

Победители и призеры соревнований

Чемпионат Брянской области по легкой атлетике

 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 

15-16 июля 2022года.

100 м  МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

СЕХИН Александр

1992

СШОР  им.В.Д.Самотесова

10.6

Сехина Т.Г.

Тантлевский Е.В.

II

ХАРИН

Евгений

1994

СШОР  им.В.Д.Самотесова

10.6

Алдушин А.А.

III

МОСИН

Максим

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

10.8

Алдушин А.А.

 

200 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ГУДИН

Даниил

2006

СШОР  им.В.Д.Самотесова

23.5

Алдушин А.А.

II

ИСЛАМОВ

Улукбек

2005

СШОР «РУСЬ»

23.9

Ковтун Н.Н.

III

ЯЗИКОВ

Максим

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

24.7

Беляев А.В.

 

400 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

СОБОЛЕВ

Захар

2004

Белоберезковская ДЮСШ

48.9

Шелякин С.Ф.

II

КАРЛСОН

Дмитрий

2004

СШОР «РУСЬ»

50.2

Ковтун Н.Н.

III

ЛЫСОВСКИЙ

Иван

1993

СШОР  им.В.Д.Самотесова

50.6

Беляев А.В.

 

800 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ЛЫСОВСКИЙ

Иван

1993

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.54,9

Беляев А.В.

II

КОСТЫНЯН

Максим

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.55,8

Беляев А.В.

III

МАТЮКОВ Денис

2001

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.58,3

Беляев А.В.

 

барьерный бег 400 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

Агапов Никита

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

57.8

Шкуричева Н.В.

II

Капустин Даниил

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

59.8

Коршунов Е.Н.

III

ЧУРАКОВ

Николай

2006

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.10,0

Коршунов Е.Н.

 

1500 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

КАЗАКОВ

Максим

2000

СШОР  им.В.Д.Самотесова

4.09,1

Кузнецов А.А.

II

СТЕПИЧЕВ

Афанасий

2006

ГЛИНИЩЕВСКАЯ ДЮСШ

4.10,7

Семеница А.К.

III

ПОДТЫКАЙЛОВ

Максим

2003

КАРАЧЕВ

4.11,4

Величко В.И.

 

3000 м МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ПОДТЫКАЙЛОВ

Максим

2003

КАРАЧЕВ

9.00,0

Величко В.И.

II

КАЗАКОВ

Максим

2000

СШОР  им.В.Д.Самотесова

9.28,4

Кузнецов А.А.

III

ЧЕПУРКО

Даниил

2000

СШОР  им.В.Д.Самотесова

9.37,0

Кузнецов А.А.

 

прыжок в длину МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

КОЗЛОВ

Владислав

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

6.60

Рудников Л.Г.

II

СОБОЛЕВ

Даниил

2003

СШОР «РУСЬ»

6.51

Ремерии И.Г.

III

СЕВРЮКОВ

Дмитрий

2003

СШОР «РУСЬ»

6.45

Ремерии И.Г.

 

прыжок в высоту МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

КОРШУНОВ

Евгений

1986

СШОР  им.В.Д.Самотесова

205

Соколов В.В.

II

ПОНЫШЕВ

Антон

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

195

Серегина В.В.

III

СОРОКО

Матвей

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

180

Соколов В.В.

 

метание диска МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ТАЛАНОВСКИЙ

Евгений

1991

СШОР  им.В.Д.Самотесова

43.08

самостоятельно

II

КОРОТКОВ

Никита

1997

СШОР «РУСЬ»

42.35

Ремерии И.Г.

III

РУСНАК

Никита

1998

СШОР  им.В.Д.Самотесова

35.40

Серегина В.В.

Шептунова С.Г

 

 

метание копья  МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

КОРОТКОВ

Никита

1997

СШОР «РУСЬ»

55.88

Ремерии И.Г.

II

РУСНАК

Никита

1998

СШОР  им.В.Д.Самотесова

46.55

Серегина В.В.

Шептунова С.Г.

 

III

СТЕФАНКОВ

Никита

2006

СШОР «РУСЬ»

42.54

Шептунова С.Г.

 

толкание ядра МУЖЧИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ДАВЫДЧЕНКОВ

Евгений

2000

СШОР  им.В.Д.Самотесова

16.77

Кузнецова Е.Н.

II

РУСНАК

Никита

1998

СШОР  им.В.Д.Самотесова

12.42

Серегина В.В.

Шептунова С.Г.

 

III

СТЕФАНКОВ

Никита

2006

СШОР «РУСЬ»

9.67

Шептунова С.Г.

 

 

Главный судья                                                  В.В.Серегина

 

 

Главный секретарь                                          О.Ю.Горбатенко

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ

ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 

15-16 июля 2022года.

 

100 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ПРУДНИКОВА

Ксения

2002

СШОР «Русь»

 

12.2

Ковтун Н.Н.

Кивимяги М.В.

II

ТОЧЕНАЯ

Наталья

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

12.3

Трубин Ю.Н.

III

ГУЧЕВА

Оксана

1999

СШОР «Русь»

 

12.3

Ковтун Н.Н.

 

 

200 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

СИДОРЕНКО

Ирина

2001

СШОР «Русь»

 

25.1

Ковтун Н.Н.

 

II

ГУЧЕВА

Оксана

1999

СШОР «Русь»

 

25.6

Ковтун Н.Н.

 

III

ТОЧЕНАЯ

Наталья

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

26.3

Трубин Ю.Н.

 

400 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

СЕРГУНИНА

Юлия

2006

СШОР «Русь»

 

57.3

Балашова Е.В.

II

СИЛАХИНА

Карина

2003

СШОР  им.В.Д.Самотесова

59.8

Настенко А.В.

III

СКАБИНА

Екатерина

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.00,2

Кузнецов А.А.

 

 

800 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

КУРИЛОВА

Мария

1995

СШОР  им.В.Д.Самотесова

2.05,2

Белова С.И.

II

СЕРГУНИНА

Юлия

2006

СШОР «Русь»

 

2.15,6

Балашова Е.В.

III

СКАБИНА

Екатерина

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

2.16,6

Кузнецов А.А.

 

 

1500 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

АМЕЛИЧКИНА

Галина

2003

СШОР  им.В.Д.Самотесова

5.01,3

Беляев А.В.

II

ДАВЫДОВА

Алина

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

5.06,5

Белова С.И.

III

ПОДТЫКАЙЛОВА

Виктория

2004

КАРАЧЕВ

5.33,1

Величко В.И.

 

3000м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

СОКОЛОВА

Екатерина

1995

СШОР  им.В.Д.Самотесова

9.13,4

Белова С.И.

II

ДАВЫДОВА

Алина

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

11.04,6

Белова С.И.

III

ПОДТЫКАЙЛОВА

Виктория

2004

КАРАЧЕВ

11.45,6

Величко В.И.

 

барьерный бег  100м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ВАСЕЙКИНА

Виктория

1997

СШОР «РУСЬ»

14,2

Кивимяги М.В.

II

ГУЛАКОВА

Дарья

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

15,3

Серегина В.В.

III

АРТЮХОВА

Кристина

2004

СШОР «РУСЬ»

16,9

Кивимяги М.В.

 

барьерный бег 400 м ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ТИМАШКОВА

Анна

2007

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.20,5

Шпакова К.С.

II

ГУЛАКОВА

Дарья

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.27,4

Серегина В.В.

III

ПЕРШУКЕВИЧ

Вероника

2007

СШОР  им.В.Д.Самотесова

1.30,2

Шкуричева Н.В.

 

прыжок в высоту ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ЩЕЛОКОВА

Юлия

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

178

Соколов В.В.

II

ВАСЕЙКИНА

Виктория

1997

СШОР «Русь»

 

174

Кивимяги М.В.

III

СОЛОУШКИНА

Лидия

2001

СШОР  им.В.Д.Самотесова

170

Серегина В.В.

 

прыжок в длину ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ГОЛОВАЧЕВА

Наталья

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

5.36

Серегина В.В.

II

ДОБРОМЫСЛОВА

Вероника

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

5.31

Коршунов Е.Н.

III

ЧУЙКО

Юлия

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

5.17

Сехин А.М.

Сехина Т.Г.

 

тройной прыжок ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ЛЕВЧИНА

Мария

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

11.94

Сехин А.М.

Сехина Т.Г.

II

ГОЛОВАЧЕВА

Наталья

2002

СШОР  им.В.Д.Самотесова

11.77

Серегина В.В.

III

РОДОВИЧЕНКО

Алина

2004

СШОР  им.В.Д.Самотесова

11.62

Сехин А.М.

Сехина Т.Г.

 

метание молота  ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

МАРТЫНОВА

Дана

2005

СШОР  им.В.Д.Самотесова

47.30

Рябинкин С.А.

II

ГРИШЕНКОВА

Полина

2006

СШОР «РУСЬ»

46.00

Ширяев С.П.

III

ИВАНЧЕНКОВА

Елизавета

2008

СШОР  им.В.Д.Самотесова

28.60

Болотова В.В.

Черников А.А.

 

метание копья  ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

АНТОШИНА

Светлана

2003

СШОР «Русь»

 

35.27

Кивимяги М.В.

Кустова И.В.

II

СОЛОУШКИНА

Лидия

2001

СШОР  им.В.Д.Самотесова

31.20

Серегина В.В.

III

ГУЛАКОВА

Дарья

2005

СШОР им.В.Д.Самотесова

30.20

Серегина В.В.

 

 

толкание ядра ЖЕНЩИНЫ

 

место

Ф.И.спортсмена

Год рождения

организация

Рез-т

Ф.И.О.тренера

 

I

ВАСЕЙКИНА

Виктория

1997

СШОР «Русь»

 

12.67

Кивимяги М.В.

II

АРТЮХОВА

Кристина

2004

СШОР «Русь»

 

1143

Кивимяги М.В.

III

ГУДОВА

Екатерина

2003

СШОР им.В.Д.Самотесова

9.26

Серегина В.В.

 

 

 

Главный судья                                                   В.В.Серегина

 

 

Главный секретарь                                           О.Ю.Горбатенко