БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Представители команд, для участия в областных и городских соревнованиях заявки и карточки принимаются в строгом соответствии с требованиями положения соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории


3 - 5 ИЮНЬ

Чемпионат и первенства ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет по легкой атлетике.

Смоленск


 6 ИЮНЬ

Международные соревнования «Мемориал братьев Знаменских»

Москва


6 - 7 ИЮНЬ

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет)

Краснодар


12 - 14 ИЮНЬ

Первенство России (юноши и девушки до 18 лет).

Челябинск


19 - 20 ИЮНЬ

Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 16 лет (2011-2012 гг.р), до 18 лет (2009-2010 гг.р) по легкой атлетике

стадион «Десна»


18 - 21 ИЮНЬ

Кубок России

Чебоксары


26 - 28 ИЮНЬ

Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет). Всероссийские соревнования до 16 лет.

Казань

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
5 июня исполняется 34 года тренеру ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Александру Михайловичу Сехину. Поздравляем Вас, Александр Михайлович! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!

Первенство России U23

В Брянске 19-21 июля на стадионе «Десна» прошло Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, а также Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет. За три соревновательных дня было разыграно 42 комплекта наград национального первенства и 18 комплектов медалей Всероссийских соревнований.

В общекомандном зачете Брянская область заняла первое место в высшей лиге!

Александр Бабенко (СШОР им. В.Д. Самотесова, тренер Черников А.А.) завоевал золотую медаль в метании диска (52,01) и стал вторым в толкании ядра (17,68)

Степан Веткин (СШОР им. В.Д. Самотесова) преодолел высоту 2.27, обновив лучшее достижение в карьере и стал серебряным призером соревнований. В свои 18 лет Степан смог создать достойнейшую конкуренцию юниорам до 23 лет, проиграв победителю лишь по попыткам и выполнив норматив МСМК.

Поздравляем команду юниоров Брянской области (СШОР им. В.Д. Самотесова) Максим Мосин, Алексей Кутырев, Даниил Гудин, Егор Синицин с бронзовыми медалями в эстафете 4х100м – 41.79.

Поздравляем спортсменов Брянской области и их тренеров!