БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Представители команд, для участия в областных и городских соревнованиях заявки и карточки принимаются в строгом соответствии с требованиями положения соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

3 - 5 СЕН

Командный Чемпионат России по многоборьям

Санкт-Петербург


3 - 5 СЕН

Чемпионат России по эстафетному бегу. Первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу

Санкт-Петербург


20 СЕН

Турнир, посвященный памяти МС СССР Гутева Н.А., по легкоатлетическому кроссу

Новозыбков


20 СЕН

Кросс Нации

Положение


27 СЕН

Областная комплексная Спартакиада школьных спортивных лиг по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение


27.09 - 05.10 СЕН

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (финал) (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет

Сочи

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

Надежды «Королевы спорта»

Именно так охарактеризовала и.о. президента ВФЛА  Ирина Привалова в своей приветственной речи категорию спортсменов-участников  Первенства России по легкой атлетике в помещении (юноши, девушки (до 18 лет)). Атлеты из Брянска – достойная смена нынешним спортсменам, что они с успехом доказали за 3 соревновательных дня (с 28 по 30 января 2022г.) в Пензе.

         Первым завоевал бронзовую медаль в толкание ядра Александр Бабенко (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, тренер А.А.Черников), его результат  - 17м 28см.

         Затем Анастасия Долдо ( воспитанница тренеров Коршунова Е.Н. и Рудникова Л.Г. из  ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова.) в прыжках в длину стала третьей с результатом – 5м 96см, а в последний день состязаний добавила к бронзе серебряную медаль в прыжках в высоту (1м 75см).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!