БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

12 АПР

Турнир по метаниям на призы ЗМС Ольги Рябинкиной (2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р.)

Манеж им. В.Д.Самотесова

Положение Расписание


27 АПР

Чемпионат России по кроссу. Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по кроссу, до 16 лет

Нижний Новгород


27 АПР

Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу

Стадион БГУ

Положение

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
28 марта исполняется 35 лет тренеру МБОУ ДО "Глинищевская ДЮСШ" Алексею Леонидовичу Солонцову. Поздравляем Вас, Алексей Леонидович! Желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, успехов в работе!

Командный Чемпионат россии в Брянске

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В БРЯНСКЕ

         В то время, когда команда брянских юниоров до 20 лет  боролась за выход в финал Спартакиады молодежи в Калуге, стадион «Десна» в Брянске на 2 дня (10-11 июня 2021г.) стал ареной легкоатлетических состязаний сильнейших спортсменов страны. Около 400 участников из 61 региона России состязались в Командном чемпионате. Брянские атлеты достойно соревновались, что позволило им не раз взойти на пьедестал и получить медали различного достоинства. Впервые показанные результаты позволили команде Брянщины занять 5-е место в Суперлиге!

Виктория Васейкина (СШОР «Русь», тренер Кивимяги М.В.) уверенно выиграла состязания в прыжках в длину с личным рекордом – 6м 56см. В беге на 400м никому не оставила шансов на победу Вера Филатова (СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Трубин Ю.Н.), ее результат – 53,7 сек. 2 медали завоевала Инесса Гусарова (СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Трубин Ю.Н.): серебро – в беге на 1500м (4.06,41) и бронзу – в беге на 800м (2.02,0). В тройном прыжке попытка на 14м 04см принесла Дарье Нидбайкиной (СШОР «Русь», тренеры Ширяев С.П., Сехина Т.Г.) серебро. Илья Кириллов (СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, тренер Дроздов А.В.) толкнул ядро на 16м 89см и стал третьим.