ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2021 г.

 ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

26 февраля. Всероссийские соревнования памяти ЗРФК, ЗТ РСФСР и СССР В.Д.Самотесова по легкой атлетике в помещении, манеж им.В.Д.Самотесова
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований
Технический регламент соревнований

27 февраля. Турнир памяти  ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова по легкой атлетике в помещении, манеж «Локомотив»
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований

4-5 марта. Первенство Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении (2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р.), манеж им.В.Д.Самотесова
Положение о проведении соревнований
Расписание соревнований

Информация

 Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12 февраля исполняется 66 лет тренеру ГБУ БО СШОР "Русь" Светлане Георгиевной Шептуновой. Поздравляем Вас, Светлана Георгиевна! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!



ЕЩЕ ОДИН РЕКОРД!

12 февраля 2021

9 – 11 февраля 2021 г. Смоленске состоялось Первенство  России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении.

Брянские легкоатлеты показали высокие результаты.

В беге на 800 метров рекордсмен России среди юношей (U18) Захар Соболев (БГУОР, Белоберезковская ДЮСШ, тренер Шелякин С.Ф.)   почти на две секунды улучшил свое прошлогоднее достижение (1:52.61). 17-летний Захар, выигравший в конце января 2020г. в Новочебоксарске Первенство России по своему возрасту, победил и в более старшей возрастной категории, установив рекорд страны среди юношей (U18) – 1:50.89.

Светлана Антошина ( БГУОР, БО СШОР «Русь», тренеры Ремери И.Г., Кустова И.В., Кивимяги М.В)  завоевала сразу 2 медали:  заняла 3 место в прыжке в длину с   результатом 5м 95см и 2 место в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,78сек.