БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"

 Руководители спортивных школ районов Брянской области
Представители команд, для участия в областных и городских соревнованиях заявки и карточки принимаются в строгом соответствии с требованиями положения соревнований (образцы карточек)

 Нормативы участника сборной команды

 Запрещенный список (rusada)

 Новые документы по прохождению судейской категории

30.09-07.10

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций


10 ОКТ

Чемпионат России по кроссу. Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет

Оренбург


17 ОКТ

Чемпионат Брянской области по метаниям (диск, молот, ядро). Первенство Брянской области по метаниям (диск, молот, ядро) среди юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет (2008-2009гг.р., 2010-2011гг.р.)

стадион «Десна»

Брянские спортсмены
члены сборной команды России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
8 октября исполняется 44 года тренеру ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Галине Григорьевне Сериковой. Поздравляем Вас, Галина Григорьевна! Желаем крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни!

«Шиповка юных» в Сочи!

С 30 сентября по 7 октября в Сочи проходят Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных», и наши ребята показывают блестящие результаты! Гордимся каждым выступлением.
В копилке сборной уже есть медали:
Команда наших мальчиков (СШОР им.В.Д.Самотесова) в КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ стала 2. И забрали Кубок
Дарина Львутина — 3 место в беге на 60 метров! Результат — 8.19. Отличный старт и мощное ускорение! (СШОР им.В.Д.Самотесова по л/а; тренер Прудников С.А)
Александр Белов — настоящий герой дня, завоевавший сразу три медали:
• 2 место в 4-борье с результатом 327 очков!
• 2 место в прыжках в длину — 5.80 м;
• 3 место в беге на 800 метров — 2.07.78. Феноменальная выносливость и универсальность! (СШОР им.В.Д.Самотесова по л/а; тренер Белова Е.А)
Наши эстафеты — это отдельная гордость:
• Девушки — 1 место и золото в эстафете 4×100 м! Командный дух и идеальная передача палочки принесли результат 52.20. (СШОР им.В.Д.Самотесова по л/а) (Чуешкова Елена, Львутина Дарина, Черкасова Ксения, Щегорцова Полина)
• Юноши — 2 место и серебро в эстафете 4×100 м! Результат 50.35 Командный дух и идеальная передача палочки!  (СШОР им.В.Д.Самотесова по л/а) (Панекин Матвей, Клинов Станислав, Сергеев Дмитрий, Белов Александр)
Огромная благодарность тренерам за подготовку и спортсменам за невероятную самоотдачу. Впереди ещё несколько дней соревнований, держим кулачки за нашу сборную! Болеем за наших!
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике в отношении файлов Cookie
Я согласен