БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ"
Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2021 г.

 ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"

БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

10-11 июня. II этап ЦФО и СЗФО V летней Спартакиады молодежи России (юниоры и юниорки до 20 лет) по легкой атлетике, Калуга
- Расписание соревнований

10-11 июня. Командный чемпионат России по легкой атлетике, Брянск
- Расписание соревнований

18-20 июня. Первенство России среди юниоров и юниорок  до 23 лет  по легкой атлетике, Челябинск

18-19 июня. Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005гг.р.) по легкой атлетике, стадион «Десна»
Положение о проведении соревнований

23-27 июня. Чемпионат России по легкой атлетике, Чекбоксары

29 июня - 1 июля. Первенство России среди  юниоров и юниорок до 20 лет  по легкой атлетике, Уфа

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
11 мая исполняется 45 лет тренеру МБУ " Спортивная школа Брянского района" Наталье Игоревне Татчиной. Поздравляем Вас, Наталья Игоревна! Желаем крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, успехов в работе!



ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019 Г.


Календарь Брянских областных и городских соревнований по легкой атлетике на 2019 г.

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь


Календарь международных и Всероссийских соревнований по легкой атлетике на 2019 г.

Январь

  • 10 января. Кубок Москвы – «Рождественский Кубок», Москва
  • 15-18 января. Чемпионат и первенство ЦФО среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Смоленск
  • 29 января-01 февраля. Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Волгоград
  • 10-31 января. Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту», мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоры до 20 лет (2000-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-03гг.р.), Москва

Февраль

  • 1-2 февраля. Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.И.Тихомировой, Орёл
  • 2-3 февраля. Всероссийские открытые соревнования «Русская зима», Москва
  • 4-6 февраля. Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоры до 20 лет (2000-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-03гг.р.), Адлер
  • 4-7 февраля. Первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Смоленск
  • 11-12 февраля. Чемпионат Москвы в помещении, Москва
  • 11-15 февраля. Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, Москва
  • 12-16 февраля. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по многоборьям в помещении, Киров
  • 18-21 февраля. Первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Санкт-Петнрбург
  • 19-22 февраля. 1-й этап Кубка России и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по длинным метаниям, Адлер

Март

  • 13-14 марта. Всероссийские зональные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», Орёл
  • 20-28 марта. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал), Казань
  • 22-23 марта. Кубок России по кроссу, Кисловодск

Апрель

  • 25-26 апреля. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по кроссу, Суздаль

Май

  • 16-19 мая. Кубок России по многоборьям, Адлер
  • 24-26 мая. Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) по легкой атлетике, Краснодар
  • 27-29 мая. Кубок России по легкой атлетике, Сочи

Июнь

  • 6-9 июня. Чемпионат и первенство ЦФО среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по легкой атлетике, Смоленск
  • 13-16 июня. Первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.) по легкой атлетике, Калуга
  • 13-16 июня. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-99гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по многоборьям, Смоленск
  • 20-23 июня. Первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.) по легкой атлетике, Саранск
  • 27-30 июня. Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003гг.р.) по легкой атлетике, Челябинск

Июль

  • 4-6 июля. Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских», Жуковский
  • 7-8 июля. Чемпионат Москвы, Москва
  • 23-27 июля. 100-й Чемпионат России по легкой атлетике, Чебоксары

Август

  • 1-4 августа. Финал IX Спартакиады учащихся России (юниоры 2000-01гг.р.) по легкой атлетике, Чебоксары

Сентябрь

  • 3-6 сентября. Командный Чемпионат России по легкой атлетике, Сочи
  • 3-6 сентября. Командный чемпионат России по многоборьям, Адлер
  • 7-10 сентября. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03гг.р.) по эстафетному бегу, Адлер
  • 15 сентября. Чемпионат России по бегу на 100 км, Брянск
  • 23 сентября - 1 октября. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал, Адлер

Ноябрь

  • 23-25 ноября. Международный турнир по легкой атлетике памяти ЗТ Республики Беларусь Хомчука С.А., Минск

Декабрь

  • 6-7 декабря. Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины», Орёл
  • 14-15 декабря. Открытые областные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь-2019», Гомель